ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE
Eléments de mobilier :... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE
Eléments de mobilier : fauteuil Louis XVI, armoire Empire, tabouret ployant, coiffeuse et fauteuil Louis XV
Cinq aquarelles et gouache sur papier
De Haut. 15 cm - Larg. 12 cm à Haut. 26 cm - Larg. 18 cm