ARMAND HENRI NAKACHE (1894-1976)
Le pitre
Lithographie,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Le pitre
Lithographie, signée en bas à droite, dédicacée et justifiée EA
Haut. 54 cm - Larg. 46 cm
On y joint une LITHOGRAPHIE en noir, fleurs dans le vente, signée et dédicacée en bas à droite et justifiée 7/50 en bas à gauche