GEORGES FRÉDÉRIC RÖTIG (1873-1961)
Chiens de meute... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Chiens de meute s'abbreuvant après la chasse
Huile sur toile, signée et datée 11 en bas à droite
Haut. 65,5 cm - Larg. 54,5 cm