RAIMUNDO DE MADRAZO Y GARRETA (1841-1920)
Portrait... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un enfant de la famille Gonzalez de Candamo
Huile sur toile, signée et dédicacée en haut à droite, " A son ami G. Candamo"
Restaurations
Haut. 71,5 cm - Larg. 55 cm