ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
Les jeunes moissonneurs
Huile sur toile façon sanguine
Haut. 83 cm - Larg. 80 cm
Dans un cadre chantourné, probablement ancien dessus de porte