ATTRIBUÉ À JACQUES FRANÇOIS JOSEPH SWEBACH (1769-1823)
Le... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Le maréchal ferrant
Encre, aquarelle et gouache, monogrammée en bas à gauche
Haut. 11 cm - Larg. 27 cm