D'APRÈS REMBRANDT HARMENSZ VAN RIJN
Le retour... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Le retour de l'enfant prodigue, 1636
Eau-forte, XIXe siècle (?)
Petites rousseurs
Haut. 15,5 cm - Larg. 12,7 cm (à vue)