Lot n° 45

Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Estimation :

Femme au chapeau. vers 1925-1930. Lithographie. 370 x 327. [423 x 332]. Juffermans JL 44A. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin filigrané: «Arches», signée au crayon. Toutes marges.