[Suite de 20 gravures]. Eau-forte. Format de l'album: 785 x 580. Suite de 20 gravures, dont 4 imprimées 2 par 2 sur la même feuille, sous portefeuille brun de l'édition. Très belles épreuves sur vélin filigrané: «Arches
France», numérotées, annotées: «Exp. d'artiste» et signées au crayon, les 2 feuilles doubles uniquement signées. Légère oxydation sur 2 planches. Toutes marges.