Lot n° 23

Yves Jean COMMERE (1920-1986)

Estimation :

[Suite de 20 gravures]. Eau-forte. Format de l'album: 584 x 395. Double suite de 20 gravures, l'une sur japon nacré, l'autre sur vélin d'Arches, sous portefeuille brun de l'édition. Très belles épreuves signées au crayon. Toutes marges. Ensemble 40 pièces.