BUSTE DE JEUNE FILLE. 1890
Lithographie sur chine appliqué sur vélin.
Épreuve dédicacée «à Gustave Geffroy, son ami» et signée. Quelques salissures et traces de plis ondulés, petite éraflure à gauche. Grandes marges.
(Delteil 12)
Dimension sujet: 30 x 24,2 cm.