JEUNE FEMME AUX BAS NOIRS. 1893
Lithographie. Épreuve signée numérotée 97, l'un des quelques exemplaires sur vélin bleu foncé.
Tirage à une centaine d'exemplaires. Quelques traces de plis, légers frottements en surface, petites marges.
(Bouvet 27) 127 x 286 mm.
Feuillet: 32,7 x 17, 2 cm.