Bague fleur en or gris 18K (750/°°), centrée d... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or gris 18K (750/°°), centrée d un diamant coussin (2cts env), dans un double entourage stylisé de rubis et diamants. (Manque). TDD : 51 Poids brut : 10.4g