Bague Toi et Moi en or gris 18K (750/°°) et platine... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague Toi et Moi en or gris 18K (750/°°) et platine 850/°°, composée de deux anneaux stylisés, ornés de diamants ronds en serti griffe. TDD : 52 Poids brut : 6.6g