Broche en or jaune satiné 18K (750/°°), à décor... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune satiné 18K (750/°°), à décor ajouré de fleurs et feuilles finement ciselées, réhaussée de petites perles de culture. Poids brut : 3g