Ensemble de bijoux religieux comprenant:
- une petite croix reliquaire en or jaune 18K (750).
Poids: 2,58 g.
- un ensemble en argent comprenant: un dizainier de billes facettées; un petit livret pendentif contenant les mystères du Rosaire; une croix de perles, monture en argent; une croix de Lorraine et divers.
Poids brut: 45,58 g.
- un ensemble de diverses croix en métal, certaines en micromosaïques, une émaillée.