Parure en argent et acier poli, composée d'un bracelet, de deux broches, et d'un bouton à décor de médaillons de différentes tailles en porcelaine à décor à l'Antique sur fond bleu dans le style de Wedgwood, entourés de frises facettées et alternés de noeuds de rubans.
Poids brut: 95 g.
Accidents.