Ensemble de bijoux en jais ou à l'imitation du... Lot 435
Résultat :
Estimation :
Ensemble de bijoux en jais ou à l'imitation du jais ou teinté noir: deux épingles à chapeau; un collier de boules facettées en chute; une croix; autres.
Accidents et manques.