Objets de vitrine en métal: un peigne à monture... Lot 410
Résultat :
Estimation :
Objets de vitrine en métal: un peigne à monture dessinant une grecque, à deux épingles en corne blonde (manques); un face-à-main en écaille (accident); un porte-plume en os repercé; un hochet-sifflet en os repercé.