MONTRE CHÂTELAINE en or d'époque Napoléon III, boîtier orné d'un monogramme en argent serti de roses.
Poids brut: 28 g - Diam.: 3 cm
Avec une chaîne en argent à coulant en or niellé serti de deux roses.
Poids brut: 16 g