Lot n° 13

OMEGA

Estimation :

MONTRE DE GOUSSET en or jaune d'époque début XXe siècle, cadran à trotteuse et aiguilles Bréguet en acier. Fonctionne. (Salissures). Poids brut: 73,6 g - Diam.: 4,8 cm