Paire de pendants d'oreilles en or 18K (750/°°) articulé présentant deux motifs ovales ajourés entièrement pavés de diamants reliés par un diamant plus important serti clos. Poids total des diamants : 2.50 ct environ
Poids brut: 10.37g
Hauteur: 3.2 cm