Bague jarretière en or 18K (750/°°) et platine sertie de trois diamants taillés en coussin ancien (dia env. 4 et 3.3 mm). Premier tiers du 20ème siècle. Largeur motif : 0.55 cm. Tour de doigt : 57. Poids brut : 4.53 g