Bague en platine, ornée d'un diamant rectangulaire à pans épaulé de deux diamants baguette.
Signée Monture Cartier.
Poids de la pierre: env. 7,66 cts.
Tour de doigt: 52.
Poids brut: 6,59 g.
Dans son écrin.
Accompagné d'un certificat LFG (2019).