* Lot en or jaune 18K (750) et argent, composé... Lot 9
Résultat :
Estimation :
* Lot en or jaune 18K (750) et argent, composé de deux médailles appliquée de gui ou gravée d'une araignée sur sa toile et de débris d'une broche et d'une bague ornée de pierres blanches imitation.
Poids brut total: 11,90 g.
Accidents et manques.