* Paire de ciseaux à broder en ors de couleurs... Lot 5
Résultat :
Estimation :
* Paire de ciseaux à broder en ors de couleurs 18K (750), ciselés de rinceaux et fleurs, les lames en acier.
Poids brut: 16,76 g.
Accidents et manques.