Lot n° 264

Estimation :

TAPISSERIE fine en laine et soie Verdure aux volatiles. Bordure à frise de fleurs sur fond jaune. Flandres, fin XVIIe - début XVIIIe siècle. H. 290 x 390 cm Restaurations, diminuée, renchaînage, légers accidents.