Impressionant pendule en bronze doré de style... Lot n° 335
Résultat :
Estimation :
Impressionante pendule en bronze doré de style Louis XVI. _x000D_
Epoque Napoleon III, Circa 1880._x000D_
Surmontée d'une urne flamboyante, le mouvement est signé Marquis à Paris._x000D_
H : 72 cm L : 56 cm P : 24 cm