Lot n° 256

21 careaux de Delft

Résultat :
Estimation :

Ensemble de vingt et un ( 21 ) careaux de Delft anciens à décor végétal manganèse. Dimension de la tablette : 40 cm x 94 cm. Collé sur une table en chêne. Accidents à certain carreaux.