Bague triple anneaux en or blanc, sertie d'un... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague triple anneaux en or blanc, sertie d'un rubis de taille ovale 3.56 cts, agrémenté de 2 lignes de 30 diamants taille moderne 0.65 ct intercalés d'une ligne de 10 rubis ronds 0.30 ct
TDD : 52.5
Un certificat sera remis à l'acquéreur : GGT n° 7090294
Poids brut : 7.7 g