Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Bague or jaune, sertie d'un rubis taille ovale 2.77 cts épaulé de 20 diamants taille baguette 0.50 ct TDD : 54 Un certificat sera remis à l'acquéreur : GGT n° 8020282 Poids brut : 5,8 g