Paire de boutons d'oreille en or jaune (750 millièmes)... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreille en or jaune (750 millièmes) serties de diamants , fermoir Alpa. Poids brut 0.9 gr
On y joint un pendentif or gris orné d'un diamant
Poids brut : 0.7 g
LP 2006