Bague godron en or jaune (750 millièmes) sertie... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bague godron en or jaune (750 millièmes) sertie d'une ligne de diamants, la monture figure trois brins torsadés de part et d'autre des brillants
Poids brut : 7,5 grs
Tdd : 58
LP1912