Lot de trois pendentifs or jaune , l'un serti... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lot de trois pendentifs or jaune , l'un serti de turquoises, l'autre de saphirs roses. Le dernier présentant une améthyste.
Poids brut total : 7 gr
LP : 2009