GROS Jean-Louis-Benjamin (XIXème). Dans le goût... Lot n° 140
Résultat :
Estimation :
Paire de gaines de style Napoléon III en bois noirci incrustées de filets de laiton et d'une décoration florale en pierres dures. Ornementation en bronze doré aux "Instruments de musique" et surmontées d'une tablette en marbre blanc. Epoque: XIXème. (Manques). Dim.:60x135,5x42cm.