Encoignure en quart de lune en bois de placage... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Encoignure en quart de lune en bois de placage et marqueterie florale et "Oiseaux" ouvrant par deux portes. Travail hollandais. Epoque: vers 1800. Dim.:95x87,5x58,5cm.