"Couple dans les étoiles" terragraphie sur toile. Signé en bas à droite Corneille, daté 2002 et portant la mention E.A. pour épreuve d'artiste. (Dédicacé au dos "Pour Liesbeth, Corneille, Amsterdam, 30 juin 2003"). Dim.:104,5x85,5cm.