Paire de vases de style Néo-classique en bronze... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de style Néo-classique en bronze à patine brune à décor de "Têtes de bœuf et guirlandes de fleurs". Anses en forme d'"hommes". Reposant sur des bases en marbre jaune. Epoque: XIXème. (* aux bases). H.(totale):42,5cm.