Représentations de maisons
Trois huiles sur toile
44... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Représentations de maisons
Trois huiles sur toile
44 x 59 cm
Signées Bertaux
On joint
Enfant sur un cheval de trait avec un âne
Aquarelle
34,5 x 22,5 cm
Couple dans une charrette
Aquarelle
44,5 x 30 cm