Broche en platine à motif d'enroulements sertie... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Broche en platine à motif d'enroulements sertie de diamants et trois perles, retenant un diamant en pampille (env. 0,30ct). Aiguille en or jaune 18k(750). Poids brut: 28,7g