SONIA RYKIEL. Sac à main façon cuir à motif de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
SONIA RYKIEL. Sac à main façon cuir à motif de reliures de livres., fermeture zippée, une poche intérieure à zip. Siglé. Avec bandoulière. (petites usures)