Albert MONIER (1915-1998)
Quais, vue sur Notre-Dame,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Albert MONIER (1915-1998)
Quais, vue sur Notre-Dame, Paris, c. 1950
Grand tirage argentique d'époque d'exposition, sur papier cartoline, signé sur l'image
44 x 40 cm (49,5 x 40 cm)
Collection de Monsieur X