D'APRES DEBUCOURT
- La coquette et ses filles
- La femme et le mari ou les époux à la mode
Deux gravures en noir, mouillures, encadrées
28 x 46 cm à vue
On y joint :
D'APRES HORACE VERNET
Les fourrageurs, lithographie