Lot n° 16

Estimation :

D'APRES DEBUCOURT - La coquette et ses filles - La femme et le mari ou les époux à la mode Deux gravures en noir, mouillures, encadrées 28 x 46 cm à vue On y joint : D'APRES HORACE VERNET Les fourrageurs, lithographie