MANNETTE DE BIBELOTS DIVERS DONT :
ROYAL COPENHAGEN, biche au repos (petit manque), deux verseuses en Jersey, deux biscuits en porcelaine dont l'un émaillé (petits accidents), saucière et son plateau en porcelaine, jatte en faïence (fêle), tasse et sous-tasse en Limoges, vases en cloisonné et divers