Lot n° 100

Robert Antoine PINCHON (1886-1943)

Estimation :

L'île aux cerises Huile sur toile. Etiquette au dos de 1957 du musée des beaux-arts de Rouen, non Signé. Dim. (a vue): 19,5x 27,2 cm Un certificat de madame Anne-Marie Letailleur accompagne cette oeuvre.