L'île aux cerises
Huile sur toile.
Etiquette au dos de 1957 du musée des beaux-arts de Rouen, non Signé.
Dim. (a vue): 19,5x 27,2 cm
Un certificat de madame Anne-Marie Letailleur accompagne cette oeuvre.