Lot n° 70

Anton MAUVE (1838-1888)

Estimation :

Bûcherons dans un paysage hivernal. Huile sur toile. Signée "A. Mauve" en bas à droite. Etiquette au dos "Gerestaureerd door Moria de Fatima Oera-Cruz 1995". Cadre en bois stuqué doré. Dim.: 38, 5 x 58,5 cm