Bûcherons dans un paysage hivernal.
Huile sur toile.
Signée "A. Mauve" en bas à droite.
Etiquette au dos "Gerestaureerd door Moria de Fatima Oera-Cruz 1995". Cadre en bois stuqué doré.
Dim.: 38, 5 x 58,5 cm