Lot n° 36

Ecole orientaliste XXe

Résultat :
Estimation :

Les travailleurs d'Egypte Paire de gouaches aquarellées sur papier. L'une signée en bas à gauche et l'autre signée en bas à gauche et daté 64. Dim.: 14 x 23 cm (chaque)