Lot n° 35

Théophile Jean DELAYE (1896-1973)

Estimation :

Casbah de l'Ounila Gouache aquarellée sur papier signée en bas à droite Theophile Jean Delaye, dédicacée et datée 1923. Dim.: 31 x 42 cm