Lot n° 31

Édouard BERNAUT (1890-1981)

Résultat : Non Communiqué
Entrée de la ville
Huile sur toile signée en bas à droite E. Bernaut.
Inscription au dos Rue Portal et Martigues.
Daté 1926.
Dim.: 46 x 38 cm