Paire de boucles d'oreilles en vermeil 800 millièmes... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en vermeil 800 millièmes stylisant une fleur, les pétales en cabochon de corail peau d'ange, le pistil ponctué de diamants brillantés. Poids brut: 11.40 g. Diam: 2 cm.